Помогите плииз✨ Напишите небольшое сочинение о том состоянии природы, которое в

Помогите плииз✨ Напишите небольшое сочинение о том состоянии природы, которое вы можете сейчас наблюдать. Можно использовать художественное описание. ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа - это окружающий нас пленительный и вечно меняющийся мир. Охрана природы - это общегосударственное и общенародное дело. Природа это наш  дом! Охранять и оберегать наш  дом долг каждого из нас! Очень многое мы еще не знаем о природе.Чтобы наслаждаться красотой природы не нужно ехать далеко, достаточно сходить в парк или лес. Особенно красива природа осенью, когда хочется сидеть на лавочке и впитывать в себя всю ее красоту, наслаждаться ею. Та пора, когда опадают пожелтевшие листья, и всё и вправду будто в сказке!