Помогите плииз( не могу разобрать, напишите подробное решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ:    x≠0       x≠3 (x-3-2x)/(x(x-3)) ≤0 (-x-3)/(x(x-3))≤0 -(x+3)/(x(x-3))≤0 (x+3)/(x(x-3))≥0 x(x+3)(x-3)≥0 x=0     x= -3     x=3     -               +               -                + -------- -3 ---------- 0 ----------- 3 -----------                \\\\\\\\\\\\                       \\\\\\\\\\\\ x∈[-3; 0)U(3; +∞)
Гость
-----------------------------------------------------------------------------------------------