Помогите плииз СРОЧНО!!!! Как вы считаете,работа для школьников это хорошо? Напишите свою точку зрения.Поясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая семья,просто у некоторых есть семьи бедные прям вот совсем,и по этому приходиться детям даже работать. а если вы прекрасно обеспечены,то вам можно и не работать) Ну а если уж вы трудолюбивые и относитесь в труду НЕ с ленью,то гордитесь этим,и помогайте родным!
Гость
работа для школьников это хорошо.Ведь они так узнают новое