ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ))) СРОЧНО)) самое жаркое место на материке Африка самое холодное место на маерике Африка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое жаркое место на материке Африка-пустыня Сахара. Самое холодное место на материке Африка-В Танзании. Там находятся самые высокие горы Африки.Пук Ухуру вулкана Кибо.
Гость
1.Пустыня Данакиль,вообще там много чего жаркого..... 2. Баффелсфонтейн илиСазерленд