Помогите плииз,1 задание где пазлы))Пазлы нарисовать не могу напишу задание которое в тесте есть:Какую из деталей А-Е надо вставить между двумя деталями вверху,чтобы получить два верных равенства?и в пазлах в первом пазле 8-3 а...

Помогите плииз,1 задание где пазлы))Пазлы нарисовать не могу напишу задание которое в тесте есть:Какую из деталей А-Е надо вставить между двумя деталями вверху,чтобы получить два верных равенства?и в пазлах в первом пазле 8-3 а во втором =2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а и d  вООООООООООООООООООООООООООТТ