ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ Укажите предложения , в которых нужно поставить тире 1)жизнь нескончаемый экзамен 2)молодость бесконечна и великодушна 3)лучшее средство укрепления памяти чтение с полным вниманием 4)хороший вкус это прежде в...

ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ Укажите предложения , в которых нужно поставить тире 1)жизнь нескончаемый экзамен 2)молодость бесконечна и великодушна 3)лучшее средство укрепления памяти чтение с полным вниманием 4)хороший вкус это прежде всего чувство меры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы вариант 1 и 4)
Гость
жизнь - нескончаемый экзамен лучшее средство укрепления памяти -чтение с полным вниманием