Помогите плиизз закончить предложения!! 1)Наличие в сперматозоиде и яйцеклетке половинного набора хромосом позволяет....... 2)Слияние яйцеклетки и сперматозоида называется... 3)Оно происходит............ 4)В результате этого пр...

Помогите плиизз закончить предложения!! 1)Наличие в сперматозоиде и яйцеклетке половинного набора хромосом позволяет....... 2)Слияние яйцеклетки и сперматозоида называется... 3)Оно происходит............ 4)В результате этого процесса образуется......... 5) Она начинает дробится и превращается в....... 6)В отличие от неоплодотворенной яйцеклетки, зародыш может удержаться в матке. потому что....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наличие в сперматозоиде и яйцеклетке половинного набора хромосом позволяет происходить процессу оплодотворение. 2) Слияние яйцеклетки и сперматозоида называется оплодотворение. 3) Оно происходит прия слиянии сперматозоида с яйцектлеткой. 4) В результате этого процесса образуется зигота с диплоидным набором хромосом.  5) Она начинает дробится и превращается в гаструлу. 6) В отличие от неоплодотворенной яйцеклетки, зародыш может удержаться в матке, потому что он прикрепляется к плаценте.