помогите плис. на паскале.написать программу которая соединяет две строки,введенные с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, s:string; begin    readln (a);    readln (s);     writeln (a,s); end. P.S. Надеюсь на благодарность и лучший ответ. P.S.S. также используется insert (a,s,i), где a-строка, которую вставляем s - строка, в которую вставляем i - число, с какого сивола
Гость
program stroki; uses crt; var sing, quant, sq: string; begin quant:='Нет'; sing:='Да'; sq:=quant+' '+sing; writeln(sq); write(concat(sq, ' ',quant,'', sing)); end.