Помогите плис нужно составить предложения с прилагательными волчий и зячий употребляя их в прямом и переносном значении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него в доме висит волчья шкура. У него есть заячья шапка. У этого человека развился волчий нюх. Петя обладает заячьей душой.
Гость
У труса заячья натура. Заячья нора находится в лесу. За деревом промелькнул волчий хвост. Мша получил волчий билет.