Помогите плис! Проверь себя: правильно ли ты понимаешь смысл слов? К каждой паре подбери подходящие существительные, запиши словосочитание: Слизать-слезать, увядать-увидать, сломить- сломать, прожевать-проживать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слизать с блюдца, слезать с забора,  увядать осенью, увидать через бинокль, сломить волю, сломать дверь, прожевать мясо, проживать жизнь.