Помогите плис решить тест по географии,дополнить ответ надо. Материк Австралия от экватора находится в ______? полушарии.Почти посередине его пересекает______? тропик.Самой северной точкой материка является _____? С юга в мате...

Помогите плис решить тест по географии,дополнить ответ надо. Материк Австралия от экватора находится в ______? полушарии.Почти посередине его пересекает______? тропик.Самой северной точкой материка является _____? С юга в материк глубоко вдаётся____ ? залив.С севера-залив ____?Южнее материка расположен остров _____?Подскажите дам 16 балов кто напишет дополнит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правом, экваториальный, персидский, галапагоский, ньянма,