Помогите плисс!!!!!!! Вы решили навестить заболевшую одноклассницу.Когда вы вошли в её комнату, то увидели... Включите в ваш рассказ диалог. Придумайте всем участникам диалога имена. Вы тоже можете поучаствовать в нем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милана и Олег решили навестить заболевшую одноклассницу-Алину. Милана села напротив алины и начала разговор: -Привет,ну что что скоро в школу? -Я приду в школу  уже через месяц! -Нам очень скучно без тебя..-произнес Олег. -Ну скоро я вернусь! На это м разговор почти закончен....но.... Милана решила сфотографировать Алину,что бы показать остальным одноклассникам. Алина закрыла лицо руками и сказала:Не нужно,я не красивая! -Ты красивая не бойся!-сказала Милана. Олег:-Послушай,что тебе Милана говорит! Они сфотографировались позже Милана и Олег ушли.