Помогите плисс!!!!!!! Вы решили навестить заболевшую одноклассницу.Когда вы вошли в её комнату, то увидели... Включите в ваш рассказ диалог. Придумайте всем участникам диалога имена. Вы тоже можете поучаствовать в нем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милана и Олег решили навестить заболевшую одноклассницу-Алину.
Милана села напротив алины и начала разговор:
-Привет,ну что что скоро в школу?
-Я приду в школу уже через месяц!
-Нам очень скучно без тебя..-произнес Олег.
-Ну скоро я вернусь!
На это м разговор почти закончен....но....
Милана решила сфотографировать Алину,что бы показать остальным одноклассникам.
Алина закрыла лицо руками и сказала:Не нужно,я не красивая!
-Ты красивая не бойся!-сказала Милана.
Олег:-Послушай,что тебе Милана говорит!
Они сфотографировались позже Милана и Олег ушли.