Помогите плиз!                                  №113:Сколько общих тетрадей по цене 29 рублей можно упить на 100 рублей? Ответ запиши с помощью неравенства.                                                         №114Реши задач...

Помогите плиз!                                  №113: Сколько общих тетрадей по цене 29 рублей можно упить на 100 рублей? Ответ запиши с помощью неравенства.                                                          №114 Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. У Кости 304 марки. В двух альбомов помещается по 47 марок с рыбами, остальные марки с бабочками- в семи альбомах. Сколько марок с бабочками в каждом альбоме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                         №113: 29 •1<100 29 •1<100 29 •2<100 29 •3<100 29 •4>100 Ответ: три тетради.                                                           №114 1. Находим, сколько марок с рыбами в двух альбомах всего: 47*2=94 марки 2. Находим, сколько марок с бабочками всего: 304-94=210 марок 3. Марки с бабочками в 7 альбомах, находим, сколько марок с бабочками в КАЖДОМ альбоме: 210/7=30 марок.  Ответ: в каждом из семи альбомов по 30 марок с бабочками.