Помогите плиз  15 бПрочитайте текст, в котором пропущены некоторые географические термины. Выберите из пронумерованного списка термины, которые необходимо вставить на место пропусков, обозначенных буквами А–В. Вставьте на места...

Помогите плиз  15 б Прочитайте текст, в котором пропущены некоторые географические термины. Выберите из пронумерованного списка термины, которые необходимо вставить на место пропусков, обозначенных буквами А–В. Вставьте на места пропусков термины из списка (в нужном падеже и числе). Цифры, соответствующие каждому из терминов запишите в таблицу под соответствующими буквами.           В рельефе этой части материка почти нет резких колебаний высот, редки  землетрясения, отсутствуют действующие вулканы.    Здесь много миллионов лет назад вертикальные _______________________ (А) земной коры привели к образованию Бразильского и Гвианского плоскогорий.  При этом в земной коре образовались_______________________ (Б) в которые внедрялась _______________________ (В). Рельеф плоскогорий разнообразен, причудливые очертания столовых гор чередуются с холмистыми пространствами, их сменяют невысокие массивы, изрезанные ущельями.   Список терминов: 1) магма 2)  движение 3) лава 4) горная порода 5) разлом 6) мантия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 2) движение Б. 5) разломы В. 1) магма