Помогите плиз!!)) 1в какой ткани листа происходит фотосинтез? а)в основной; б) в покровной; в) в механической; г) в проводящей. 1из почек развиваются: а) стебели с листьями и почками цветка; б) только листья; в) только цветок; ...

Помогите плиз!!)) 1в какой ткани листа происходит фотосинтез? а)в основной; б) в покровной; в) в механической; г) в проводящей. 1из почек развиваются: а) стебели с листьями и почками цветка; б) только листья; в) только цветок; г) плоды. 3вегетативная почка состоит из:..... 4из генеративной почки развиваются: а)цветок; б) побег; в) лист; г) корень. 5у какого растения мутовчитое листорасположение: а) клен; б) береза; в) сирень; г) элодея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотосинтез происходит в основной ткани листа Из почек развиваются стебель с листьями и почками Вегетативная почка состоит из зачаточного стебля и зачаточных листьев Из генеративной почки развивается цветок Мутовчатое листорасположение у элодеи
Гость
1-а 2-а 3 4-а 5-г '''''''