Помогите плиз!!! 2. Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два-три качества и по...

Помогите плиз!!! 2. Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два-три качества и поясни свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталевар,а все остальное найди в инете...
Гость
Это кузнец Он делает оружия Надо быть храбрым , выносливым Сильным , бесстрашным Сильным потому что железо тяжёлое , а бесстрашным потому что вдруг ты уронишь на себя железо.