Помогите, плиз!!!! 7 класс казахский, натиже сабак!!!!!!!!!!!!!!!! натиже сабак, на этот вопрос ответ надо, только правильный!!!! 20. "Қазақстанның рухани әрі мәдени астанасы" мәртебесін алған қала: а Тараз б Өскемен в Семей ...

Помогите, плиз!!!! 7 класс казахский, натиже сабак!!!!!!!!!!!!!!!! натиже сабак, на этот вопрос ответ надо, только правильный!!!! 20. "Қазақстанның рухани әрі мәдени астанасы" мәртебесін алған қала: а Тараз б Өскемен в Семей г Астана д Алматы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уверена ответ в и не надо было пожаловаться