Помогите Плиз а то не понимаю как сделать 1.Составьте таблицу семейных обязанностей членов семьи. 2.Разработайте график недельной занятости членов семьи. 3.Внесите предложения по рациональной занятости членов семьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(я примерно написала,ты можешь выписывать туда хоть членов семьи хоть обязанности) 2.Допустим, Папа: 7:30 выгул собаки 7:50 выкинуть мусор 8:00-18:00 рабочий день 18:30 выгул собаки 19:00 ремонт(поменять лампочку) 20:00отдых 21:00 выгул собаки