Помогите плиз!!! А1:Что не подлежит правовой ответственности: 1)оппозиционная критика курса правительства 2)переход дороги в неустановленном месте 3)жестокое обращение с животными 4)пропаганда националистических идей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подлежит правовой ответственности 1. оппозиционная критика курса правительства. Так как право на свободу слова в выражении своего отношения к выборному органу (правительству) имеет каждый человек