Помогите плиз Анализ стихотворении "Ласточки" автор стихотворении Аполон Николоевич Майков Надо что бы было так Аннализ про эпитеты,повтор,сравнение, олицетворение,метафоры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Майкова: эпитет («огненный куст» - метафорический) ; метонимия (труд «весел»  и «ловок» , имеется, вероятно, в виду, что ласточки трудились «весело» и «ловко») ; синекдоха («пять маленьких, быстрых головок // Выглядывать стали с гнезда») ; сравнение («как дети») ,  антропоморфизм («ласточек речь» , «вели разговор») .