ПОМОГИТЕ ПЛИЗ БЫСТРЕЕ!!!      что случилось с дубровским в конце романа?Какая его судьба?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ БЫСТРЕЕ!!!      что случилось с дубровским в конце романа? Какая его судьба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский ,как известно в конце романа таинственно уехал за границу ,а ,что с ним случилось ,наверное он почувствовал  безответность со стороны Марии Кириловны Троекуровой,которая не по любви вышла замуж за князя Верейского.