ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)))) Чем половое размножение отличается от бесполого? Чем соматические клетки отличаются от половых? Какие органы входят в состав мужской половой системы? Какой тип деления клеток лежит в основе образования спермат...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)))) Чем половое размножение отличается от бесполого? Чем соматические клетки отличаются от половых? Какие органы входят в состав мужской половой системы? Какой тип деления клеток лежит в основе образования сперматозоидов? Какими особенностями обладают сперматозоиды в отличие от других клеток организма человека? Каков хромосомный набор сперматозоидов человека? Какую роль играет предстательная железа? Какие факторы неблагоприятно влияют на созревание сперматозоидов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половое с самцом, бесполовое одна.