Помогите плиз что общего в сказках спящая красавица белоснежка и семь  гномов и сказках Пушкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это те же гномы, но пока жили с белоснежкой, стали, богатырями.. . а спящей её специально сделали, достала она их.Или же может быть и другой вариант, Вариации одной и той же истории у разный народах / в разный странах