ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАМ 58 ПКТ ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ    Сказка Путешествие Алисы (Кустарники) - Какой приём использует автор? Как ему в этом помогают сравнения?   - Подумайте, что исменилось бы в произведении, если бы автор не использова...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАМ 58 ПКТ ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ    Сказка Путешествие Алисы (Кустарники) - Какой приём использует автор? Как ему в этом помогают сравнения?   - Подумайте, что исменилось бы в произведении, если бы автор не использовал бы данный приём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прием олицитворения.....
Гость
Олицитворение наверно