ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАМ 58 ПКТ ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ Сказка Путешествие Алисы (Кустарники) - Какой приём использует автор? Как ему в этом помогают сравнения? - Подумайте, что исменилось бы в произведении, если бы автор не использова...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАМ 58 ПКТ ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ Сказка Путешествие Алисы (Кустарники) - Какой приём использует автор? Как ему в этом помогают сравнения? - Подумайте, что исменилось бы в произведении, если бы автор не использовал бы данный приём?
Ответ(ы) на вопрос:
прием олицитворения.....
Олицитворение наверно