Помогите, плиз!!!! Даю очень много баллов, но помощь нужна соответтвующая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) имеет,так как он признан виновным в этой аварии. 2)Источник повышенной опасности — это понятие, используемое в юридической науке для обозначения деятельности или предметов материального мира (и/или их свойств), которые могут быть особо опасны для окружающих. Лица управляющие источником повышенной опасности всегда несут ответственность за транспортное средство. 3) Моральный вред — физические или нравственные страдания, испытываемые лицом при нарушении его личных неимущественных или иных нематериальных благ[1]. поскольку физические страдания не были причинены,следовательно ей надо доказать что ей были причинены нравственные страдания,но это не влечёт одного из другого,следовательно компенсация выплачена не будет.