Помогите плиз! Два сообщающихся сосуда с различными сечениями наполнены маслом. Площадь поперечного сечения у узкого сосуда в 100 раз меньше, чем у широкого. На меньший поршень поставили гирю массой 1 кг.Какой груз надо положит...

Помогите плиз! Два сообщающихся сосуда с различными сечениями наполнены маслом. Площадь поперечного сечения у узкого сосуда в 100 раз меньше, чем у широкого. На меньший поршень поставили гирю массой 1 кг.Какой груз надо положить на широкий поршень чтобы оба груза находились в равновесии ? Помогите буду благодарна!Напишите если можно Дано: и решение с ответом:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(в общем так...) дано и ответ сама составь.