Помогите плиз  это очень срочно :с *з*                                                                                                                 данные глаголы поставить в единственном числе определить время решат звенят ...

Помогите плиз  это очень срочно :с *з*                                                                                                                 данные глаголы поставить в единственном числе определить время решат звенят кипят жужжат загремят блестят дрожат ворчат свистят освободят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решит звенит кипит жужжит загремит блестит дрожит ворчит свистит освободит