Помогите плиз! Какие предположения об особенностях природ Африки можно сделать на онове знания её географического положения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Наличие двух основных природных зон: пустыни и влажные экваториальные леса 2Малое количество эндемиков из-за связи со всеми материками кроме Австралии и Антарктиды 3Основной образ жизни людей- собирательство и охота.