Помогите плиз!!! мне нужно строение,кровеносная система,нервная система,мышечная(?

Помогите плиз!!! мне нужно строение,кровеносная система,нервная система,мышечная(??сли есть),органы выделения,органы дыхания ЯБЛОЧНОЙ ПЛОДОЖОРКИ До 23:00 нужен ответ,помогите прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите плиз!!! мне нужно строение,кровеносная система,нервная система,мышечная(если есть),органы выделения,органы дыхания ЯБЛОЧНОЙ ПЛОДОЖОРКИ