Помогите плиз: Морфологический разбор глаголов: появляются,закончились,не увидите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
появляются - личная форма,несовершенный вид,множественное число, 3 лицо, настоящее время, изъявительное наклонение закончились - личная форма, совершенный вид, множественное число, прошедшее время, изъявительное наклонение в последнем могу ошибиться...