Помогите плиз♥ надо составить меню по таблице каллорий так чтобы получилось + - 3000 каллорий потребляемых человеком в сутки например сок 20 ккал + печенье 20 ккал и т.д а потом все посчитать P.S.расчет надо брать на 100г продукта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Чай с сахаром - 7 ккал. = 200 мл = 20 грамм  Яичница-глазунья (жареное яйцо) = 133 ккал   Овсяная каша на молоке = 84 ккал  Крекеры(или любое другое мучное печенье без кремов и т.п.) = 430 - 440 ккал дальше можно легко подобрать, картофель там жареный, суп/бульон, котлетки