Помогите плиз. надо составить следующие вопросительные предложения: повествовательное, отрицательное, общий, альтернативный, специальный, к подлежащему, разделительный. предложения: there is a nice garden in our house. we have ...

Помогите плиз. надо составить следующие вопросительные предложения: повествовательное, отрицательное, общий, альтернативный, специальный, к подлежащему, разделительный. предложения: there is a nice garden in our house. we have a new tv.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общий- Is there a nice garden in our house? Have we a new Tv? альтернативный- Is there a nice garden in our or Bobs house? Have we a new TV or a fridge? специальный- What garden is in our house Why have we a new TV раздел- There is a nice garden in our house,is not it? We have a new TV,havent we отриц- Is not there a nice garden in our house? Havent we a new TV? Повествовательный я не понимаю,как делать,не помню таких))