Помогите плиз!!! надо ted plays football every day does из это го предложения написать к этим вопросам Отрицательная форма Общий вопрос Специальный вопрос Вопрос к подлежащему Альтернативные вопросы Разделительные вопросы вот э...
Помогите плиз!!! надо ted plays football every day does из это го предложения написать к этим вопросам Отрицательная форма Общий вопрос Специальный вопрос Вопрос к подлежащему Альтернативные вопросы Разделительные вопросы вот это предложение ted plays football every day does дапустим вот это предложение ted plays football every day does в отрецательную форму потом это предложение ted plays football every day does в общий вопрос этот же вопросted plays football every day does в спуциальный и так все помогите плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ted doesn't play footbal every days. Does he play football every days? Who plays football every days.