Помогите плиз нам сказалли по технологие написать не менее 10 штук бытовых приборов каторых нужно иметь на кухни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодильник, плита, чайник, миксер, микроволновка, кухонный комбайн, тостер, блендер, кофеварка, мультиварка.
Гость
Холодильник,чайник,микроволновка,блендер,тостер,кофеварка,миксер,хлебопечь,аэрогриль,пароварка,....