Помогите плиз Name three: 1) People who have influence on you 2) Things that can ruin the harvest. 3) Vegetables that we usually grow in greenhouses. 4) Things that a

Помогите плиз Name three: 1) People who have influence on you 2) Things that can ruin the harvest. 3) Vegetables that we usually grow in greenhouses. 4) Things that a re fragile.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи я тебе перевёл дальше сам Назвать три: 1) люди, которые имеют влияние на вас 2) вещи, которые могут испортить урожай. 3) овощи, которые мы обычно выращиваем в теплицах. 4) вещи, которые являются хрупким