Помогите плиз написать мини-сочинение по картине Левитана весна -большая вода(5-6предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой картине Левитана я вижу большую красивую воду на фоне весны.Мне очень нравится эта картина.Гибкие березки изгибаются вверх .На заднем плане нарисованы маленькие землянки.В красивой речке отражаются деревья.