Помогите плиз написать поздравление другу на день рождения своими словами (друг Сергей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Сергей,поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе долгой жизни, весёлой и чтобы ты рос умным и красивым!!!
Гость
«Сережа, поздравляю тебя» Сережа, поздравляю тебя с днем рождения и ... Желаю здоровья - так часто его не хватает! Веселья желаю - оно никогда не мешает! Удачи желаю - она ведь приходит нечасто! И просто желаю огромного личного счастья! или же так «Поздравляю от чистого сердца!» Я тебя с днем рожденья, Сергей, Поздравляю от чистого сердца! И желаю я верных друзей, В твое счастье открытую дверцу, И любви, чтобы длилась - года! И надежды, чтоб сердце согрела! Пусть тебе помогают всегда И удача, и радость, и смелость!