Помогите плиз не и ни в приставках отрицательных наречий. Помогите написать правильно: н... с кем посоветоваться , н... кому принести , н... когда ждать, н... с кем дружить , н.. о чем заботиться, н... по чем не запомню , н.. г...

Помогите плиз не и ни в приставках отрицательных наречий. Помогите написать правильно: н... с кем посоветоваться , н... кому принести , н... когда ждать, н... с кем дружить , н.. о чем заботиться, н... по чем не запомню , н.. где ни следа , дорог пройдено н.. мало , н.. мало не..горд, н.. за что не берусь . ЗАрание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не с кем посоветоваться, не кому принести, некогда ждать, не с кем дружить, не о чем заботиться, нипочём не запомню, нигде ни следа, дорог пройдено немало, не мало, не город, ни за что не берусь.