Помогите! Плиз! Небольшое сообщение на тему «Патриоты нашего времени »! Даю 10 баллов! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патриоты нашего времени- те люди (или же дети): которые следят за чистотой улиц ухаживают за ветеранами войны ухаживают за памятниками прославляют и уважают язык страны и саму страну интересуются историей родины