Помогите плиз номер 67 по русскому языку учебник Рыбченко часть 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Княже 2) древолаза(Древолаз)-это который лазить по дервьям( древо-корень,лаз-суффикс , а- окончание )  3)"Чего ни попросите - получите, но и мне обещайте  дать , кого я  попрошу у вас ." "          ни   ___________     ______  ,но и  ____  ________   ____  ,  того                    ___________     _______                    ________    ____ _____     ___________     у -.-.-.-.-.                 ___________ Походу так  если думаете не правильно тогда делайте с родителями))