Помогите плиз нужно придумать и написать волшебную сказку про класс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс был не простой,а волшебный. В каждом человеке жило волшебство. У каждого оно было разное. Кто отлично писал стихи,кто то великолепно рисовал... у всех были разные таланты - волшебства. Но когда один из волшебников попал в беду,сработало одно общее волшебство класса - волшебство дружбы,настоящих друзей! Это было настоящее чудо,поразившее всех,ведь дружба - это лучшее!