Помогите плиз нужно составить схему предложения Мы располагались на отдых в густых чащах осин и берез, пробирались через заросли на сырые места и дышали грибным прелый запахом травы и корней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нужен ответ записывай я буду диктовать ок
Гость
рисовать не хочу, попробуем так простое предложение с несколькими рядами однородных членов в кружках рисуем однородные  == (сказуемое) - - -(дополнение) и - - -,  == и ==   - - - и - - -.