Помогите, ПЛИЗ!!! Нужно СРОЧНО распределить страны по категориям: 1.а) развитые б) развивающиеся в) переселенческие г) страны плановой или централизованной экономики д) страны НИС 2.страны: США, Нигерия, Китай, Мексика, Алжир,...

Помогите, ПЛИЗ!!! Нужно СРОЧНО распределить страны по категориям: 1.а) развитые б) развивающиеся в) переселенческие г) страны плановой или централизованной экономики д) страны НИС 2.страны: США, Нигерия, Китай, Мексика, Алжир, Бразилия, Швеция, россия , Афганистан, куба, Казахстан, Вьетнам, ЮАР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Страны развитые: США,Швеция,Вьетнам,Юар,Алжир( в части Африки) 2)Страны развивающиеся: Бразилия,Мексика,Китай 3)Страны переселенческого капитализма : ЮАР,Бразилия,Афганистан,Казахстан 4) Страны плановой или централизованной экономики: Вьетнам,Куба,Россия( в данное время Россия является страной с переходной экономикой) 5 Страны НИС Мексика,Бразилия,Китай,Казахстан