Помогите!!! Плиз Объясни значения слов:флора-фауна-заповедник-национальный парк-

Помогите!!! Плиз  Объясни значения слов: флора- фауна- заповедник- национальный парк-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флора - растения Фауна - животное Заповедник - природоохранное место Национальный парк - в первую очередь гулять, наверно "Флора и сауна"
Гость
флора - совокупность растений фауна - совокупность животных заповедник - особо охраняемая территория