Помогите плиз!!!!! Обычно 18 работников за 12 дней выполняют план по посадке газона. Сколько работников необходимо принять дополнительно, чтобы за 6 дней перевыполнить план в 1,5 раза и успеть к началу Универсиады-2013 положить...

Помогите плиз!!!!! Обычно 18 работников за 12 дней выполняют план по посадке газона. Сколько работников необходимо принять дополнительно, чтобы за 6 дней перевыполнить план в 1,5 раза и успеть к началу Универсиады-2013 положить качественный газон на поле стадиона???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+18=36 раб. 36+18=54 раб. 54 работ. надр