Помогите плиз очень нужно номера 149, 152, 182.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) She had. Did she have? 3)He wrote. Did he write? 4)You saw. Did you see? 5)He gave. Did he give? Остальные мне не видно)
Гость
she heve                                                                                                                      he wreti                                                                                                                         it flew                                                                                                                            you seet                                                                                                                    he givit