Помогите плиз очень нужно!!! Сочинение на тему : почему время драгоценный дар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличительное качество времени в том, что его невозможно вернуть. Мы никогда не станем моложе, чем в данный момент. Время нужно тратить с умом,так как это действительно  ценный дар,его невозможно купить или получить в подарок.
Гость
Время- драгоценный ресурс, который играет огромную роль в нашей жизни.Еще великий Гете сказал: «Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него». Мы должны жить полноценной жизнью, не жалея не о чем. Мы тратим максимально продуктивное количество времени на работу, а дети, дом и семья остаются на втором плане. Когда-нибудь у каждого будут внуки, которые попросят Вас рассказать увлекательную и захватывающую историю вашего детства, поэтому нужно постараться изо всех сил, чтобы после этой маленькой просьбы не последовало молчание.    Время-это жизнь. Впустую потраченное время - это потраченная жизнь.