Помогите плиз Окружающий мир 4помогите плиз Окружающий мир 4 классСказочные герои.Какие права человека нарушены.Мачеха заставляет Золушку шить ночьюплатье Винни Пух летит на шарике за мёдом,который пчёлы сделали для себя. Паук ...

Помогите плиз Окружающий мир 4помогите плиз Окружающий мир 4 класс Сказочные герои. Какие права человека нарушены. Мачеха заставляет Золушку шить ночью платье   Винни Пух летит на шарике за мёдом, который пчёлы сделали для себя.   Паук хочет погубить Муху-цокотуху
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
право на досуг Право на собственность Право на жизнь