Помогите плиз Описание реки. 1)название: 2)где находится исток реки: 3)какое течение:быстрое или медленное: 4)притоки: 5)куда впадает река: 6)как река изменяется в разные времена года: 7)растения и животные реки: 8)использовани...

Помогите плиз Описание реки. 1)название: 2)где находится исток реки: 3)какое течение:быстрое или медленное: 4)притоки: 5)куда впадает река: 6)как река изменяется в разные времена года: 7)растения и животные реки: 8)использование реки человеком: 9)как люди влияют на реку: 10)что люди делают для охраны реки: СкАжИтЕ ПлИз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если что я описывают мою речку 1) Вала 2) в с.Какси 3)есть быстрое и медленное 4)нет 5) в реку Вятка, а потом в Каму 6)зима: замерзает, покрывается льдом весна: половодье лето: цветет, станет мутной из за купаний осень: становиться прозрачной 7) выдры, бобры, окуни, караси, щеклейки, пескари, лягушки, утки. 8) для стирки, купания, рыбалки 9)в некоторых местах но очень редко 10)убирают из реки мусор