Помогите плиз отгадать загадку. Должно быть два ответа. Первый я знаю - это сито. А второй?Воды ты в нем не принесешь, а если букву уберешь, число трехзначное найдешь.
Помогите плиз отгадать загадку. Должно быть два ответа. Первый я знаю - это сито. А второй?
Воды ты в нем не принесешь, а если букву уберешь, число трехзначное найдешь.
Ответ(ы) на вопрос:
сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть это стол? воды не принесёшь, а букву Л отнимешь, получится Сто.